
Карточка товараАртикул: KCN1019Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCN1019
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
28 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | 7SEU17C |
| Объем масла | 120ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 115mm |
| Размер посадочного места B1 | 59mm |
| Размер посадочного места B2 | 41.5mm |
| Длина | 223mm |
| Тип масла | PAG46 |
Кроссы / Аналоги(25)
2 в каталогеCargo241019
Denso2483000710, 2483001710, 4471503590, 4471903630, 4471903640, 4471904960, 4471904962, 4471906370, 4471906390, 4472209810, DCP02032, DCP02034
VAG4E0260805AC, 4E0260805AG, 4E0260805G, 4H0260805, 4H0260805A, 8E0260805BM, 8H0260805, 8H0260805A, 8H0260805B
ZAUFER501N10147Z
Применяемость(21 авто)
Audi
A 4 / S 4 (B6, B7) (00-) 2.4 I V6 G 161 9/2001 -[AMM]
A 4 / S 4 (B6, B7) (00-) 2.4 I V6 G 161 9/2001 -[AMM]
A 4 / S 4 (B6, B7) (00-) 2.4 I V6 G 168 9/2001 -[BDV]
...и ещё 18
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCN1019
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.