
Карточка товараАртикул: KCN1040Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCN1040
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
29 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | SCSA08C |
| Объем масла | 70ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 93mm |
| Размер посадочного места B1 | 73mm |
| Размер посадочного места B2 | 63mm |
| Длина | 195mm |
| Тип масла | PAG46 |
| Размер G1 | 78mm |
Применяемость(8 авто)
Subaru
LEGACY IV 2.0[EJ20.]2003-2009
LEGACY IV 2.0 TURBO R[EJ204]2007-2009
LEGACY IV 2.5[EJ25.]2003-2009
LEGACY V 2.0I AWD 2009-[EJ204]
LEGACY V 2.5I AWD 2009-[EJ253]
OUTBACK 2.0 BL BP[EJ20.]2003-2005
OUTBACK 2.5I 16V BL BP[EJ25.]2003-2009
OUTBACK 2.5I AWD BM BR 2009-[EJ25.]
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCN1040
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.