
Карточка товараАртикул: KCN1066Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCN1066
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | SV07C |
| Объем масла | 80ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 91mm |
| Размер посадочного места B1 | 70mm |
| Размер посадочного места B2 | 60mm |
| Длина | 176mm |
| Тип масла | PAG46 |
| Размер G1 | 78mm |
Кроссы / Аналоги(24)
1 в каталогеDH88310B1010, 88310B1070, 88310B1070000, 88310B4060, 88310BZ160, 8832087401000, 8832097401, 8832097401000, 88320B1020, 88410B1030
Denso4471906620, 4471906630, 4472605054, 4472605113, 4472605550, 4472605820, 4472803150, DCP49001
KRAUFKCN1066GW, KCN1066PK, KCN1066ZY
Toyota88310B1070, 8832097401, 88320B1020
Применяемость(2 авто)
Daihatsu
SIRION (05-)
TERIOS (97-05)
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCN1066
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.