
Карточка товараАртикул: KCN1197Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCN1197
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | 10PA17C |
| Объем масла | 180ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 163mm |
| Размер посадочного места B1 | 87mm |
| Размер посадочного места B2 | 73mm |
| Длина | 220mm |
| Тип масла | PAG46 |
| Размер G1 | 78mm |
| Размер G2 | 90mm |
Кроссы / Аналоги(15)
Cargo240656
Denso4471006669, 4472003132, 4472004562, 4472004624
Honda38800PDAE01, 38810P0BA01, 38810P1E003, 38810P1E999, 38810P3G003, 38810P45G01
KRAUFKCN1197BZ, KCN1197SZ, KCN1197YU
Valeo699325
Применяемость(5 авто)
Honda
ACCORD V 2.0I 16V CC CD CE[F20Z]1993-1998
ACCORD V 2.2I 16V CC CD CE[F22Z ]1993-1998
SHUTTLE 2.2 16V RA[F22B]1994-1998
SHUTTLE 2.3 16V RA[F23A7]1998-2002
Pv6
O160, DENSO 10PA17C, 4-POINT SIDEWAY FIXATION
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCN1197
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.