
Карточка товараАртикул: KCN1216Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCN1216
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | SCSA06C |
| Объем масла | 80ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 98mm |
| Размер посадочного места B1 | 79mm |
| Размер посадочного места B2 | 62mm |
| Длина | 194mm |
| Тип масла | PAG46 |
| Размер G1 | 80mm |
| Размер G2 | 90mm |
Кроссы / Аналоги(25)
2 в каталогеCargo241216
Denso2473003090, 4421003010, 4471001952, 4471809080, 4471809090, 4471809230, 4472206370, 4472206372, 4472206380, 4472206382, 4472206385, 4472607110, DCP50012
Toyota883101A523, 883101A543, 883201A490, 883201A491, 883201A501, 883201A523, 883201A570
ZAUFER501N10260Z
Применяемость(3 авто)
Toyota
COROLLA 1.6 VVT-I ..E12..[3ZZ-FE]2002-2007
COROLLA VERSO 1.6 VVT-I ..E12..[3ZZ-FE]2002-2004
COROLLA VERSO 1.8 VVT-I ..E12..[1ZZ-FE]2002-2004
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCN1216
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.