
Карточка товараАртикул: KCN1225Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCN1225
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
28 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | 10S17C |
| Объем масла | 170ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 134mm |
| Размер посадочного места B1 | 85mm |
| Размер посадочного места B2 | 67mm |
| Длина | 221mm |
| Тип масла | ND-OIL8 |
| Размер G1 | 84mm |
| Размер G2 | 93mm |
Кроссы / Аналоги(10)
1 в каталогеDenso4472204872
Honda38810RCAA01, 38810RDAA01, 38810RDJA01, 38810RGLA01
KRAUFKCN1225GW, KCN1225YU, KCN1225ZS, KCN1225ZY
ZAUFER501N10078Z
Применяемость(5 авто)
Honda
ACCORD 3.0 3.2 CG1/CM6
ACURA MDX BASE 3.5L 2003- 2006
ODYSSEY 3.5L 2005- 2011;
PILOT 3.5L V6 2005-2008;
RIDGELINE 3.5L 2006- 2008
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCN1225
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.