
Карточка товараАртикул: KCN1236Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCN1236
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
32 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | 10S17C |
| Объем масла | 180ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 133mm |
| Размер посадочного места B1 | 57mm |
| Размер посадочного места B2 | 57mm |
| Длина | 210mm |
| Тип масла | PAG46 |
| Размер G1 | 80mm |
| Размер G2 | 96mm |
Кроссы / Аналоги(29)
2 в каталогеAVAMTK219
Cargo240970
Denso4471706640, 4471707850, 4471708026, 4472203651, 4472203652, 4472203653, 4472203654, 4472203655, 4472203656, 4472203657, 4472203658, 4472203991, 4472203992, 4472203993, 4473008671, DCP45008, DCP45009
MitsubishiMR360816, MR500876, MR500958, MR528289, MR568289
Применяемость(3 авто)
Fiat
SCUDO 2.0 04.11->>
Mitsubishi
PAJERO III 3.2 DI-D V60 V70[4M41]2000-2007
PAJERO 3.2 10.01-12
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCN1236
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.