
Карточка товараАртикул: KCN9502Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCN9502
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | 10PA15C |
| Объем масла | 180ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 130mm |
| Размер посадочного места B1 | 45mm |
| Длина | 204mm |
| Тип масла | PAG46 |
| Размер G1 | 102mm |
| Размер G2 | 114mm |
Применяемость(40 авто)
Agricultural
TRACTOR FENDT FAVORIT 816
TRACTOR FENDT FAVORIT 824
Fendt
XYLON 520 AGRICULTURAL TRACTOR
XYLON 522 AGRICULTURAL TRACTOR
XYLON 524 AGRICULTURAL TRACTOR
...и ещё 35
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCN9502
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.