Фото нет
Карточка товараАртикул: KCS0291Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCS0291
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | SD7H15 |
| Объем масла | 300ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 8pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 133mm |
| Размер посадочного места B2 | 38mm |
| Длина | 258mm |
| Тип масла | PAG100 |
| Размер G1 | 87mm |
| Размер G2 | 92mm |
| Тип крышки | KG |
Применяемость(34 авто)
65e 75e 85e 95e
7300b
8300b
8400b
9300b
Agco
, CLAAS, MASZYNY ROLNICZE
Automoteur
HELIOS 3
Caterpillar
VARIOUS MODELS
Challenger
Claas
Lexion
430-410 II
430-420 MONTANA
460-440 II
...и ещё 12
Matrot
Rg1100b
Rg1300b
Rg700
Rg900b
Th220b
Th330
Xerion
3300
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCS0291
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.