Фото нет
Карточка товараАртикул: KCS1017Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCS1017
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
32 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | SD7H15 |
| Объем масла | 200ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 10pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 125mm |
| Размер посадочного места B1 | 70mm |
| Размер посадочного места B2 | 36mm |
| Длина | 235mm |
| Тип масла | SP-15 |
| Размер G1 | 84mm |
| Размер G2 | 84mm |
Кроссы / Аналоги(6)
1 в каталогеПрименяемость(9 авто)
Agco
Challenger Rogator 864;
Challenger Rogator 874;
Challenger Rogator 1064;
Challenger Rogator 1074;
Challenger Rogator 1264;
Challenger Rogator 1274;
Flx7
COMPRESSOR ASSEMBLY
Outputs:
HORIZONTAL - O-RING;
Universal
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCS1017
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.