
Карточка товараАртикул: KCV0995Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCV0995
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
34 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | SC90V |
| Объем масла | 120ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 95mm |
| Размер посадочного места B1 | 58.5mm |
| Размер посадочного места B2 | 76.3mm |
| Длина | 225mm |
| Тип масла | PAG46 |
| Размер G1 | 75mm |
| Размер G2 | 89mm |
Кроссы / Аналоги(15)
1 в каталогеCargo240304, 240995
DensoDCP11005
Ford1X4H19D629AA
JAGUARC2S34392, C2S42081, C2S44928, C2S5982, XR820839, XR853767, XR856050, YR8H19D629BA
KRAUFKCV0995GW
Visteon1016001024, 1X4H19D629AB
Применяемость(30 авто)
2.0 (2099ccm) petrol
2.5 (2495ccm) petrol
2001 - 2009
2002 - 2007
2003 - 2007
3.0 (2967ccm) petrol
Ajlwb
Ajmxb
Ajnyb
Awd
Jaguar
...и ещё 1
Mk
I
I
I
...и ещё 1
X-type
...и ещё 1
X400
...и ещё 1
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCV0995
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.