Фото нет
Карточка товараАртикул: STA0922Производитель: KRAUF
Стартер STA0922
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 10mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 208mm |
Кроссы / Аналоги(51)
2 в каталогеASS9088
Bosch0986024150
CASCST32119GS
Cargo111306
HC-PARTSJS922
Hyundai0022811200, 2310023050, 3610023000, 3610023020, 3610023050, 3610023060, 3610023061, 3610023065, 3610025050, 3610032560, 3610033000
Применяемость(31 авто)
Hyundai
COUPE 1.6 16V[G4GR]03.1998-04.2002
COUPE 1.6 I 16V[4G61]12.1996-04.2002
COUPE 2.0 03.2002-[G4GC-G]
...и ещё 27
Kia
CERATO 2.0 04.2004-[G4GC]
Заказать Стартер STA0922
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.