Фото нет
Карточка товараАртикул: STA0923Производитель: KRAUF
Стартер STA0923
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 17.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 207mm |
Кроссы / Аналоги(65)
6 в каталогеBosch0986022780
CASCST32102GS
Cargo111307
Delco RemyDRS3577
HC-PARTSJS923
HELLA8EA011610911, 8EA012140151, 8EA737124001
Применяемость(51 авто)
1.2kw
Cushman
EQUIPMENT
Ezgo
Golf Cart
Hyundai
COUPE 1.6 16V[G4GR]03.1998-04.2002
COUPE 1.6 I 16V[4G61]12.1996-04.2002
COUPE 2.0 03.2002-[G4GC-G]
...и ещё 34
Kia
CERATO 2.0 04.2004-[G4GC]
CARENS II 2.0 FJ 2004-2006.[G4GC]
Kioti
EQUIPMENT
CK205 MEC2200 UTV
Mitsubishi
COLT III 1.8 GTI C5[4G67]1991-1992
COLT IV 1.6 CA[4G92]1991-1992
COLT IV 1.6 4X4 CA[4G92]1991-1992
...и ещё 2
Wd1.2kw
Yanmar
MARINE 3JH4-E - 1640CCM 29.4KW
Заказать Стартер STA0923
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.