Фото нет
Карточка товараАртикул: STA1000Производитель: KRAUF
Стартер STA1000
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 15mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 197mm |
Кроссы / Аналоги(296)
5 в каталогеBosch0986012271, 0986013501, 0986013511, 0986014980, 0986014981, 0986014991, 0986018721, 0986024330, 9000500321, 9000500324, 9000692026, 9000692042, 9000692069, 9000694022
CASCST35128, CST35128AS, CST35128ES, CST35128GS, CST35128OS, CST35128RS, CST35130, CST35130AS, CST35130ES, CST35130GS, CST35130OS, CST35130RS, CST35133
Cargo110149, 110808, 111377, 112215
Delco RemyDRS2271, DRS3579
Denso2280003380, 2280003381
FordE7GZ11002A, E8GY11002A, E9BZ11002A, E9JY11002A, F0BZ10002A, F0BZ11002A, F0JY11002A, F1JY11002A, F4BZ11002A
Применяемость(119 авто)
Kia
CLARUS 1.8 I 16V[T8]07.1996-11.2001
CLARUS 2.0 I 16V 07.1996-[FE]
PRIDE 1.3 08.1999- AT[B3]
...и ещё 48
Mazda
121 1.3 16V 11.1990-03.1996 AT[B3]
323 1.3 16V[B3ME]05.1998-10.2000
323 1.3 16V 10.1996-[B3]
...и ещё 65
Заказать Стартер STA1000
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.