Фото нет
Карточка товараАртикул: STA1004Производитель: KRAUF
Стартер STA1004
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 9.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 207mm |
Кроссы / Аналоги(53)
3 в каталогеASS5068
Bosch0986019081, 0986020381
CASCST35120AS
Cargo111305, 111380
Delco RemyDRS3159, DRS3159N
GWSMD172860
Применяемость(10 авто)
Hyundai
ELANTRA I 1.8I 16V J1 1992-1995 1836CCM G4CN AT/
SONATA II 2.0I Y2 1991-1993 1997CCM G4CP AT/
SONATA III 1.8I Y3 1993-1998 1796CCM G4CM AT/
Kia
JOICE 2.0 1999-2003 1998CCM MAZDA AT/
Mitsubishi
ECLIPSE I 1.8 D2.. 1989-1994 1755CCM 4G63 AT/
ECLIPSE I 2.0 D2.. 1989-1994 1997CCM 4G63 AT
GALANT IV 2.0 E3.. 1989-1993 1997CCM 4G63 AT/
GALANT IV 2.0 GTI 16V E3.. 1987-1990 1997CCM 4G63 AT/
SPACE WAGON II 2.0 4WD N3 N4 1992-1998 1997CCM 4G63 AT/
SPACE WAGON II 2.4 N3 N4 1992-1998 2349CCM 4G64 AT
Заказать Стартер STA1004
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.