Фото нет
Карточка товараАртикул: STA1303Производитель: KRAUF
Стартер STA1303
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
6 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 75mm |
| Вылет бендикса | 14mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.4mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 188mm |
Кроссы / Аналоги(52)
4 в каталогеASS3107
Bosch0986022601
CASCST32100OS
Cargo112322
Delco RemyDRS3708
HBJ5210503
Применяемость(13 авто)
Hyundai
ATOS 1.0 I 03.2001-[G4HC-E]
ATOS 1.0 I[G4HC]02.1998-03.2002
ATOS 1.1 03.2004-[G4HG]
...и ещё 7
Kia
PICANTO 1.0 04.2004-[G4HE]
PICANTO 1.0 11.2009-[G4HE]
PICANTO 1.1 04.2004-[G4HG]
Заказать Стартер STA1303
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.