Фото нет
Карточка товараАртикул: STA1304Производитель: KRAUF
Стартер STA1304
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 18mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27.3mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 213mm |
Кроссы / Аналоги(37)
2 в каталогеBosch0986023980
CASCST32104
Cargo113521
Delco RemyDRS3888
HC-PARTSJS1304
HCPHCP7762
Применяемость(7 авто)
Hyundai
SANTA FE I 2.4 SM[G4JS-G]1999-2006
SONATA IV 2.0I 16V EF[G4JP-EG]2001-2004
SONATA IV 2.0I 16V EF[G4JP-G]1998-2001
SONATA IV 2.4I 16V EF[G4BS]1998-2001
TRAJET 2.0 16V FO[G4JP-G]2000-2004
Kia
MAGENTIS I 2.0 GD 2000-[G4JP]
SORENTO I 2.4 JC[G4JS]2003-2009
Заказать Стартер STA1304
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.