Фото нет
Карточка товараАртикул: STA1311Производитель: KRAUF
Стартер STA1311
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 17.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 186mm |
Кроссы / Аналоги(52)
3 в каталогеBATE82523708
Bosch0986022591
Delco Remy8000174, 8000395, DRS0038, DRS0038N
HC-PARTSJS1311
HELLA8EA738167001
Hyundai3610022800, 3610022805, 3610022810, 3610022900, 3610026800, 3610026810
Применяемость(43 авто)
Hyundai
ACCENT 1.3 01.2000-[G4E-A]
ACCENT 1.3 08.2002-[G4EH]
ACCENT 1.3 I 12V[G4EA]01.2000-12.2005
...и ещё 31
Kia
CERATO 1.6 01.2003-[G4ED]
CERATO 1.6 04.2004-[G4ED]
CERATO 1.6 07.2004-[G4ED]
...и ещё 6
Заказать Стартер STA1311
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.