Фото нет
Карточка товараАртикул: STA1349Производитель: KRAUF
Стартер STA1349
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 24mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 223mm |
Кроссы / Аналоги(26)
2 в каталогеBosch0986023370
CASCST32108, CST32108AS, CST32108ES, CST32108OS, CST32108RS
Cargo113796
Delco RemyDRS0071, DRS0071N
HC-PARTSJS1349
HELLA8EA738239001
Применяемость(3 авто)
Hyundai
ACCENT II 1.5 CRDI LC 2001-2005 1493CCM D3-EA/
GETZ 1.5 CRDI TB 2003-2005 1493CCM D3-EA/
MATRIX 1.5 CRDI FC 2001-2006 1493CCM D3-EA
Заказать Стартер STA1349
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.