Фото нет
Карточка товараАртикул: STA1355Производитель: KRAUF
Стартер STA1355
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 78mm |
| Вылет бендикса | 16.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 30.9mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 240mm |
Кроссы / Аналоги(31)
4 в каталогеBosch0986023220
CASCST32106GS, CST32106OS, CST32126GS
Cargo113937
Delco RemyDRS0329N
HC-PARTSJS1355
Hyundai361004A000, 361004A010
Применяемость(6 авто)
Hyundai
H-1 2.5 CRDI[D4CB]2003-2006
H-1 2.5 CRDI 4WD[D4CB]2002-2004
H200 2.5 CRDI[D4CB]2003-2006
SATELLITE 2.5 TD[4D56]1997-2002
PORTER 2.5 CRDI[D4CB]02.2003-04.2004
Kia
SORENTO 2.5 CRDI 05.2002-[D4CB]
Заказать Стартер STA1355
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.