Фото нет
Карточка товараАртикул: STA1365Производитель: KRAUF
Стартер STA1365
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 17mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 224mm |
Кроссы / Аналоги(49)
2 в каталогеASS3201S
Bosch0986023600
Cargo113797, 116276
Delco RemyDRS0134, DRS0134N
HC-PARTSJS1365
HCPHCP1365
Применяемость(19 авто)
Hyundai
I20 1.4 CRDI PB PBT 2010- 1396CCM D4FC/
I20 1.6 CRDI PB PBT 2010- 1582CCM D4FB/
I30 I 1.6 CRDI FD 2010- 1582CCM D4FB/
...и ещё 4
Kia
CEE'D I 1.6 CRDI ED 2009-2012 1582CCM DF4B DF4B-L/
CEE'D II 1.4 CRDI JD 2012- 1396CCM D4FC/
CEE'D II 1.6 CRDI JD 2012- 1582CCM D4FB/
...и ещё 9
Заказать Стартер STA1365
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.