Фото нет
Карточка товараАртикул: STA1370Производитель: KRAUF
Стартер STA1370
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 9.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 200mm |
Кроссы / Аналоги(32)
2 в каталогеASS3129, UD02023S
CASCST32133, CST32133AS, CST32133ES, CST32133OS, CST32133RS
Delco RemyDRS0687
HBJ5210520
HC-PARTSJS1370
HELLA8EA012527721, 8EA738258961
Применяемость(6 авто)
Hyundai
COUPE III 2.0 16V 2008- 1975CCM G4GC-G AT/
I30 I 2.0 FD 2007- 1975CCM G4GC AT/
TIBURON 2.0 CVVT GK GS 2006- 1975CCM G4GC AT/
Kia
CEE'D I 2.0 16V ED 2006- 1975CCM G4GC/
PRO CEE'D I 2.0 16V ED 2008- 1975CCM G4GC/
SPORTAGE II 2.0I 16V JE 2004- 1975CCM G4GC AT
Заказать Стартер STA1370
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.