Фото нет
Карточка товараАртикул: STA1422Производитель: KRAUF
Стартер STA1422
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 75mm |
| Вылет бендикса | 6.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 185mm |
Кроссы / Аналоги(45)
5 в каталогеASS1144P
BL012036
Bosch0986023880
Cargo113860
Daewoo96289430
Delco Remy8000233, DRS0210, RAS31321
Применяемость(15 авто)
Chevrolet
AVEO 1.2 01.2008-[B12D1]
AVEO 1.2 04.2008-[B12D1]
AVEO 1.2[F12S3]03.2006-12.2007
...и ещё 10
Daewoo
KALOS 1.2[B12S1]04.2003-01.2005
MATIZ 1.0 01.2003-[B10S]
Заказать Стартер STA1422
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.