Фото нет
Карточка товараАртикул: STA1433Производитель: KRAUF
Стартер STA1433
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 17mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.1mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 190mm |
Кроссы / Аналоги(36)
3 в каталогеASS3196S
BL015906
Bosch0986023750
CASCST32131GS
Cargo114820
Delco RemyDRS0130, DRS0130N, DS1240
Применяемость(7 авто)
Hyundai
COUPE II 2.0 16V GK[G4GC-G]2004-2009
ELANTRA IV 2.0 CVVT HD[G4GC]2006-2010
I30 I 2.0 FD 2007-[G4GC]
TIBURON 2.0 CVVT GK GS 2006-[G4GC]
Kia
CEED I 2.0 16V ED 2006-[G4GC]
PRO CEED I 2.0 16V ED 2008-[G4GC]
SPORTAGE II 2.0I 16V JE 2004-[G4GC]
Заказать Стартер STA1433
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.