Фото нет
Карточка товараАртикул: STA1462Производитель: KRAUF
Стартер STA1462
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 185mm |
Кроссы / Аналоги(48)
5 в каталогеASS3076
Bosch0986029030
Cargo114892
Delco RemyDRS0474
HBJS210524
HC-PARTSCS1462
Применяемость(20 авто)
Hyundai
ELANTRA 1.6 06.2006-[G4ED-G]
I30 1.4 09.2008-[G4FA]
I30 1.6[G4FC]10.2007-06.2008
...и ещё 3
Kia
CARENS III 1.6I UN 2008- 1591CCM G4FC/
CEE'D I 1.4 ED 2006-2012 1396CCM G4FA/
CEE'D I 1.6 ED 2006-2012 1591CCM G4FC/
...и ещё 11
Заказать Стартер STA1462
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.