Фото нет
Карточка товараАртикул: STA1534Производитель: KRAUF
Стартер STA1534
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 100mm |
| Вылет бендикса | 31mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 41mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 287mm |
Кроссы / Аналоги(9)
DoosanA433767
Hyundai3610045C00, XKBH02960
KRAUFSTA1534KR, STA1534ML
Mando1198169, S0001198169
MotorherzSTA1534RB
ZAUFER300N10399Z
Применяемость(1 авто)
Hyundai
50/60/70D-7E ACE / DOOSAN
Заказать Стартер STA1534
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.