Фото нет
Карточка товараАртикул: STA1728Производитель: KRAUF
Стартер STA1728
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 79mm |
| Вылет бендикса | 19mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 203mm |
Кроссы / Аналоги(8)
1 в каталогеHyundai361004A900, 361004A910
KRAUFSTA1728KR, STA1728LC
MandoBN361004A900
Valeo1207077, 1215112, S0001207077
Применяемость(5 авто)
Hyundai
H1 2.5L TQ 2010- D4CB /
H350 2.5L EU 2015- D4CB /
ILOAD 2.5L TQ 2009- D4CB /
MONTANA 2.5L TQ 2010- D4CB /
Kia
BONGO 2.5L K70P/K78P 2012- D4CB /
Заказать Стартер STA1728
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.