Фото нет
Карточка товараАртикул: STA2147Производитель: KRAUF
Стартер STA2147
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 25mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 31mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 254mm |
Кроссы / Аналоги(5)
1 в каталогеПрименяемость(1 авто)
Hyundai
IX55 3.0 V6 CRDI 4WD 2008- 239 HP / HYUNDAI IX55 3.0 V6 CRDI 4WD 2011- [D6EB] / HYUNDAI VERACRUZ 3.0 V6 CRDI 4WD 2008- [D6EA] / HYUNDAI VERACRUZ 3.0 V6 CRDI 4WD 2011- [D6EB] /[D6EA]
Заказать Стартер STA2147
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.