Фото нет
Карточка товараАртикул: STA3020Производитель: KRAUF
Стартер STA3020
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
7 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 70mm |
| Вылет бендикса | 10mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 217mm |
Применяемость(11 авто)
Hyundai
HIGHWAY VAN 2.7 24V 2000- 2656CCM G6BA/
SANTA FE I 2.7 16V SM 2001-2006 2656CCM G6BA-G AT/
SANTA FE I 2.7 16V SM 2004-2006 2656CCM G6BA-G/
...и ещё 5
Kia
CARNIVAL II 3.5 GQ 2002- 3497CCM G6CU /
OPIUS 3.5 V6 GH 2003- 3497CCM G6CU AT/
SPORTAGE II 2.7 JE 2004- 2656CCM G6BA AT
Заказать Стартер STA3020
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.