Фото нет
Карточка товараАртикул: STA3456Производитель: KRAUF
Стартер STA3456
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 386mm |
Кроссы / Аналоги(39)
6 в каталогеASS9114, UD01318S
CASCST46603, CST46603AS, CST46603ES, CST46603OS, CST46603RS
Cargo113456
Daewoo262017049, 65262017049, 65262017049A, 65262017124, 65262017124C, 65262017126A
Delco RemyDRS0354
GM262017049, 65262017049, 65262017049A, 65262017124, 65262017124C, 65262017126A, DH6000
Применяемость(2 авто)
Daewoo
FORK LIFT ENGINE[DH220-3]
Doosan
ENGINE[D1146]
Заказать Стартер STA3456
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.