Фото нет
Карточка товараАртикул: STA3500Производитель: KRAUF
Стартер STA3500
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
28 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 60mm |
| Вылет бендикса | 16mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 35mm |
| Количество крепежных отверстий | 4pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 288mm |
Кроссы / Аналоги(12)
1 в каталогеHyundai3610045500
KRAUFSTA3500BA, STA9500
MandoBN3610045500
MotorherzSTA3500RB, STA3500WA
Valeo1250238, 600250, 602037, S0001250238, S0001251025
ZAUFER300N10445Z
Применяемость(1 авто)
Hyundai
HD-65/HD-72 /HD-78/ COUNTY ENG.D4DD
Заказать Стартер STA3500
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.