Фото нет
Карточка товараАртикул: STA3505Производитель: KRAUF
Стартер STA3505
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 60mm |
| Вылет бендикса | 18mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 41mm |
| Количество крепежных отверстий | 4pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 287mm |
Кроссы / Аналоги(24)
2 в каталогеASS9154
Delco RemyDRS1263
Hyundai3610041000, 3610041100, 3610045501, 3610045750, 3610045900
KRAUFSTA3505BA, STA3505ES, STA3505KR, STA3505NL, STA3505UL, STA3505WD, STA3505YJ, STA3505ZL, STM3505TJ
MandoBN3610045501
Messmer220509
Применяемость(1 авто)
Hyundai
COUNTY, HD65, HD72, HD78 EURO3
Заказать Стартер STA3505
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.