Фото нет
Карточка товараАртикул: STA3805Производитель: KRAUF
Стартер STA3805
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 70mm |
| Вылет бендикса | 18mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 213mm |
Кроссы / Аналоги(15)
1 в каталогеCargo113805
Hyundai3610037110
KRAUFSTA3805BA, STA3805DJ, STA3805KR
LucasLRS01658, LRS1658
MandoTM000A14301
Messmer220380
Применяемость(8 авто)
Hyundai
SANTA FE I 2.4 SM 1999-2006 2351CCM G4JS-G/
SANTA FE I 2.7 SM 2001-2006 2656CCM G6BA-G/
SONATA IV 2.5I V6 EF 1998-2001 2493CCM G6BV/
SONATA IV 2.7I V6 EF 2001- 2657CCM G6BA/
TERRACAN 3.5 HP 2001-2003 3497CCM G6CU1/
TRAJET 2.7 V6 FO 2000- 2656CCM G6BA/
Kia
MAGENTIS I 2.5 V6 GD 2000- 2493CCM G6BV/
SPORTAGE II 2.7 JE 2004- 2656CCM G6BA
Заказать Стартер STA3805
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.