Фото нет
Карточка товараАртикул: STA4406Производитель: KRAUF
Стартер STA4406
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 10mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 32mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 228mm |
Кроссы / Аналоги(8)
Hyundai3610042255, 3610042305
KRAUFSTA4406KR
MandoBN3610042255
Valeo600217, 600218, S0001250926
ZAUFER300N11599Z
Применяемость(108 авто)
06'-07 'd4cb 81kv / 110hc 2497sm3 diesel wan
08'-? 'd4cb 100kv / 136hs 2497sm3 diesel bus
...и ещё 3
08'-? 'd4cb 125kv / 170hs 2497sm3 diesel bus
...и ещё 3
08'-? 'd4cb 125kv / 170hs 2497sm3 diesel van
08'-? 'd4cb 81kv / 110hs 2497sm3 diesel van
08'-? 'd4cb-l 120kv / 163hs 2497sm3 diesel van
09'-? 'd4cb-w 100kv / 136hs 2497sm3 diesel wagon
11'-? 'd4cb 85kv / 116ls 2497sm3 diesel bus
...и ещё 3
11'-? 'd4cb 85kv / 116ls 2497sm3 diesel van
Grand
STAREX Bus (TQ) 2.5 CRDi
STAREX Bus (TQ) 2.5 CRDI
STAREX Bus (TQ) 2.5 CRDi
H 200 2.5 crdi
H-1
/ GRAND STAREX BUS (TQ) 2.5 CRDI
/ GRAND STAREX BUS (TQ) 2.5 CRDI
/ GRAND STAREX BUS (TQ) 2.5 CRDI
...и ещё 9
H300
VAN (TQ) 2.5 CRDI
VAN (TQ) 2.5 CRDI
VAN (TQ) 2.5 CRDI
...и ещё 2
Hyundai
...и ещё 33
I800
BUS (TQ) 2.5 CRDI
BUS (TQ) 2.5 CRDI
BUS (TQ) 2.5 CRDI
Iload
VAN (TQ) 2.5 CRDI
VAN (TQ) 2.5 CRDI
VAN (TQ) 2.5 CRDI
...и ещё 2
Imax
Bus (TQ) 2.5 CRDi
bus (TQ) 2.5 CRDI
Bus (TQ) 2.5 CRDi
Montana
bus (TQ) 2.5 CRDi
bus (TQ) 2.5 CRDI
bus (TQ) 2.5 CRDi
Satellite
2.5 CRDi
Заказать Стартер STA4406
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.