Фото нет
Карточка товараАртикул: STA4570Производитель: KRAUF
Стартер STA4570
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 60mm |
| Вылет бендикса | 15mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40.6mm |
| Количество крепежных отверстий | 4pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 287mm |
Применяемость(8 авто)
Hyundai
COUNTY, HD65, EURO3[4D30]
HD72 3.9 130 HP DIESEL 2006-[D4DB]
HD72 3.9 120 HP DIESEL 2006-[D4DC]
HD78 3.9 155 HP DIESEL 2006-[D4DA]
MIGHTY 3.9 155 HP DIESEL 2006-[D4DA]
HD65 3.9 155 HP DIESEL 2006-[D4DA]
HD72 3.9 155 HP DIESEL 2006-[D4DA]
COUNTY 3.9 155 HP DIESEL 2006-[D4DA]
Заказать Стартер STA4570
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.