Фото нет
Карточка товараАртикул: STA4802Производитель: KRAUF
Стартер STA4802
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82mm |
| Вылет бендикса | 23mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 239mm |
Применяемость(8 авто)
Chevrolet
CAPTIVA 2.2 D C100 C140 2011-[Z22D. A22DMH]
CAPTIVA 2.2 D 4WD C100 C140 2011-[Z22D. A22DMH]
CRUZE 2.0 TD J30.. 2009-[LNP]
ORLANDO 2.0 D J309 2011-[Z20D1]
Opel
ANTARA 2.2 CDTI 2010-[A22DM]
ANTARA 2.2 CDTI 4WD 2010-[A22DM]
Vauxhall
ANTARA 2.2 CDTI 2010-[A22DM]
ANTARA 2.2 CDTI FWD 2010-[A22DM]
Заказать Стартер STA4802
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.