Фото нет
Карточка товараАртикул: STA4841Производитель: KRAUF
Стартер STA4841
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 88mm |
| Вылет бендикса | 44mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 279mm |
Применяемость(3 авто)
Kia
BONGO 2.7L DIESEL 1999- J2 2.2KW /
K2700 2.7L DIESEL SD 1999- J2 2.2KW /
PREGIO 2.7L DIESEL TB 1997- J2 2.2KW /
Заказать Стартер STA4841
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.