Фото нет
Карточка товараАртикул: STA5588Производитель: KRAUF
Стартер STA5588
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 18mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 223mm |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеDoosanA403730
Hyundai3610023C00
KRAUFSTA5588BA, STA5588KR
MandoBN3610023C00
Valeo1250438, 450438
WPS19232N
Применяемость(1 авто)
Doosan
LIFT TRUCK. ZAMBONI DAEWOO ENGINE GC15S-5
Заказать Стартер STA5588
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.