Фото нет
Карточка товараАртикул: STA5884Производитель: KRAUF
Стартер STA5884
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 18mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 181mm |
| Тип ТС | Passenger |
Применяемость(1 авто)
Hyundai
TUCSON 1.6L 2015- / HYUNDAI VELOSTER 1.6L [G4FD] 2011- / HYUNDAI VELOSTER 1.6L [G4FC] 2011- / HYUNDAI VELOSTER 1.6L [G4FJ] 2011- / HYUNDAI ELANTRA 1.6L [G4FG][G4FJ]2016-2020
Заказать Стартер STA5884
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.