Фото нет
Карточка товараАртикул: STA6132Производитель: KRAUF
Стартер STA6132
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 70mm |
| Вылет бендикса | 11mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 195mm |
Применяемость(10 авто)
Hyundai
SANTA FE 2.7 V6 01.2006- AT[G6BA]
SANTA FE 2.7 V6 4X4 01.2006-[G6BA]
SANTA FE 2.7 V6 GLS 03.2006-12.2009 AT[G6EA]
SANTA FE 2.7 V6 GLS 4X4 03.2006-12.2009 AT[G6EA]
Kia
CARNIVAL 2.7 V6 01.2006-[G6BA]
GRAND CARNIVAL 2.7 V6 01.2006-[G6BA]
MAGENTIS 2.7 V6 01.2005- AT[G6EA]
MAGENTIS 2.7 V6 01.2006-[G6EA]
OPTIMA 2.701.2006-12.2010
RONDO 2.701.2007-12.2012
Заказать Стартер STA6132
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.