Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0062Производитель: KRAUF
Стартер STB0062
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76.5mm |
| Вылет бендикса | 32.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 214mm |
Кроссы / Аналоги(69)
2 в каталогеBL011012
Bosch0001206006, 0001208006, 0001211012, 0001211013, 0001211014, 0001211992, 0001211993, 0001211997, 0001211998, 0986010530, 0986010540, 6004AA0021, 9000020027, 9000042021, 9000042027, 9000042034, 9000082009, 9000692003, 9007042024, 9007042034
CASCST10188AS, CST10188RS
Cargo110363
Delco RemyDRS0530
HB42100165
Применяемость(40 авто)
Porsche
914 1.7[W]01.1969-10.1973
914 1.8[AN]08.1973-08.1974
Volkswagen
1500 1.5[K]08.1966-07.1973
1600 1.5[K]08.1966-07.1973
1600 1.6[T]08.1966-07.1973
...и ещё 35
Заказать Стартер STB0062
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.