Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0066Производитель: Motorherz
Стартер STB0066
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.65kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 68mm |
| Вылет бендикса | 14mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 230mm |
Кроссы / Аналоги(62)
Bosch0001155009, 0001155010, 0001155016, 0001155017, 0001157001, 0001157002, 0001157003, 0001157004, 0001157008, 0001157009, 0001157010, 0001157012, 0001157013, 0001157025, 0001157029, 0001208036, 0001208037, 0986010040, 0986010041, 0986010050, 0986010051
Cargo110364
Delco Remy1635153, 1635493, 3471143, 3471163, 3471171, 3471390
GM1202132, 90019308, R1040005
HC-PARTSCS66
LucasLRS237, LRS867, LRS876
Применяемость(3 авто)
Opel
ASCONA B 1.2 1975-1979 1196CCM OHV/
CORSA A 1.0 93..99 1982-1988 0993CCM 10S/
MANTA B 1.2 1976-1979 1196CCM 12N 12S
Заказать Стартер STB0066
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.