Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0072Производитель: KRAUF
Стартер STB0072
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 4.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 255mm |
Кроссы / Аналоги(53)
Bosch0001311023, 0001311024, 0001311033, 0001311034, 0001311037, 0001311046, 0001311049, 0001311101, 0001311109, 0001311120, 0986010640
Cargo110868
Ford1438288, 1478942, 1568699, 5003623, 5008975, 5014236, 5018212, 6127591, 70GB11000BA, 71BB11000AA, 71EB11000BA, 74EB11000BA, 75EB11000BA, 76EB11000AA, 76EB11000BA, D2RY11002A, D4RY11002B, D5RY11002B, D6RY11002A, R76EB11000A, R76EB11000B
HC-PARTSCS72
Lucas25632, 25642, 25703, 25712, 25714, 25717, 25735, LRS130, LRS135, LRS260
Mercedes Benz0021517001, A0021517001
Применяемость(3 авто)
Capri
SIERRA TAUNUS
Ford
[nen prn tv13l tv15h prt pr5 pr5 nyr, yyf jac nwr]
Заказать Стартер STB0072
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.