Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0083Производитель: KRAUF
Стартер STB0083
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 66mm |
| Вылет бендикса | 0mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 4pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 215mm |
Применяемость(6 авто)
Renault
GRAND SCENIC 1.9 DCI 02.2009-[F9Q870]
MEGANE 1.9 DCI 11.2008-[F9Q870]
MEGANE 1.9 DCI 05.2009-[F9Q870]
MEGANE 1.9 DCI 06.2009-[F9Q870]
MEGANE CC 1.9 DCI 06.2010-[F9Q870]
SCENIC 1.9 DCI 02.2009-[F9Q870]
Заказать Стартер STB0083
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.