Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0084Производитель: KRAUF
Стартер STB0084
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 24mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28.6mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 246mm |
Кроссы / Аналоги(12)
1 в каталогеBMW12417515784, 12417537490, 12417537515, 12417610346, 12417610353
Bosch0001109202, 0001109288
KRAUFSTB0084MN
MotorherzSTB0084RB, STB0084WA
WPS17924N
ZAUFER300N11862Z
Применяемость(5 авто)
BMW
760 6.0 I (E65)[N73B60]01.2002-12.2008
760 6.0 I (E66)[N73B60]01.2002-12.2008
Rolls-Royce
DROPHEAD 6.8 01.2007-[N73B68]
PHANTOM 6.8 01.2003-[N73B68]
PHANTOM 6.8 01.2007-[N73B68]
Заказать Стартер STB0084
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.