Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0097Производитель: KRAUF
Стартер STB0097
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33.7mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 342mm |
Кроссы / Аналоги(70)
5 в каталогеBL011505
BU859535
Bosch0001360009, 0001360010, 0001360017, 0001360038, 0001360039, 0001360057, 0001368002, 0001368010, 0001368011, 0001368061, 0001368301, 0001368302, 0001368316, 0986011280, 0986011281, 1986S00067
CASCST10667AS, CST10667ES
CAV1321780, 1321F780, 1321F904, 2996101, 2998004
Cargo110527, 114339
Применяемость(169 авто)
Scania
113 E/360 11.0[DSC11.13]01.1990-05.2000
113 H/360 11.0[DSC11.13]05.1988-05.2000
113 H/360 11.0[DSC11.18]01.1990-05.2000
...и ещё 145
Steyr
10 S 14 6.6 06.1986-[WD 612..]
10 S 18 6.6 04.1986-[WD 612..]
11 S 14 6.6 07.1989-[WD 612..]
...и ещё 18
Заказать Стартер STB0097
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.