Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0098Производитель: KRAUF
Стартер STB0098
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
30 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 36mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 407mm |
Кроссы / Аналоги(35)
3 в каталогеBosch0001410037, 0001415008, 0001501020, 0001501029, 0001501033, 0001501035, 0986011430, 0986011431, 0986013451, 9000084012, 9000084013
Cargo110214
DAF1516820R, 1516832R
Elmot013.000.0, R2028, R20D1, R2213
FIAT75202032
HC-PARTSCS98
Применяемость(10 авто)
Scania
112 H/280 11.001.1981-12.1986
112 H/305 11.001.1981-12.1986
112 M/305 11.001.1981-12.1986
BK112 11.0 05.1982-
BR112 11.0 09.1978-
F112 10.1981-
K112 06.1982-
112 1978-1990 D/DN/DS/DSC11../
BUS B110 1968-1973 D11/
BUS B110 SUPER 1969-1976 DS11
Заказать Стартер STB0098
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.