Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0101Производитель: KRAUF
Стартер STB0101
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
24 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 297mm |
Кроссы / Аналоги(20)
1 в каталогеBL01-1506
Bosch0001360018, 0001360028, 0001360049, 0001368018, 0986011300, 0986011301
CASCST10610AS
Cargo110528
EF13140
HC-PARTSCS101
Применяемость(3 авто)
Volvo
TRUCK F84 1974-1978 D50B TD50B/
TRUCK F85 1974-1978 TD50B TD60A/
TRUCK F87 1976-1978 TD70E/ES
Заказать Стартер STB0101
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.