Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0103Производитель: KRAUF
Стартер STB0103
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 27mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 37mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 287mm |
Кроссы / Аналоги(132)
3 в каталогеBG05710990, 05710991, 05719897
BL011535
Bosch0001358027, 0001358033, 0001358044, 0001358046, 0001358049, 0001358073, 0001358305, 0001359003, 0001359012, 0001359027, 0001359046, 0001359049, 0001359073, 0001359078, 0001362311, 0001362313, 0001367004, 0001367052, 0986011140, 0986011200
CASCST10123AS, CST10123ES, CST10449AS, CST21100AS, CST21100GS
CASEV941501, V941501EX
Cargo110536, 116139, 116312, 116320
Применяемость(32 авто)
Atlas Copco
ST 35 2.8[F3L912]01.1973-08.1982
ST 48 3.8[F4L912]02.1973-08.1982
STS 35 2.8[F3L912]02.1973-08.1982
...и ещё 1
Deutz-fahr
D 6807 3.8 Diesel[F4L912]06.1986-12.1991
D 7007 3.8 Diesel[F4L912]06.1986-12.1991
DX 3.10 2.8 Diesel[F3L912]06.1986-12.1991
...и ещё 23
Iveco
MK 110-13 6.1 [F6L913][BF6L913T]01.1983-03.1985
MK 130-13 6.1 [F6L913][BF6L913T]01.1983-03.1985
Заказать Стартер STB0103
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.