Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0115Производитель: KRAUF
Стартер STB0115
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 44mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 230mm |
Кроссы / Аналоги(27)
2 в каталогеASS0414
Bosch0001211221, 0001211222, 0986010360, 6004AA0031, 9000042035, 9000692062
Cargo110858
DAF1516668R
Delco RemyDRS0360
HC-PARTSCS115
Применяемость(32 авто)
Volkswagen
CAMPMOBILE 2.0[CJ]01.1976-01.1978
CAMPMOBILE 2.0[CJ]01.1979-01.1979
CAMPMOBILE 2.0[GD]01.1976-01.1977
...и ещё 29
Заказать Стартер STB0115
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.